» » Учебно-практическое пособие Мicrosoft Word 2010

Учебно-практическое пособие Мicrosoft Word 2010

Учебно-практическое пособие Мicrosoft Word 2010Для подготовки профессионально оформленных документов применяются специальные программы, называемые текстовыми редакторами (иногда можно встретить название – «текстовый процессор»), которые позволяют не только набирать текст, но и использовать при этом различные шрифты, внедрять в документы таблицы и графические изображения, добиваться соблюдения норм правописания. При этом пользователь имеет практически полное представление о том, каким будет выглядеть результат работы на бумаге, и может добиться максимальной выразительности своих документов, даже не будучи профессионалом. Одним из наиболее широко используемых программных инструментов для работы с документами в настоящее время является текстовый редактор Microsoft Word (далее Word), входящий в состав популярного пакета приложений Microsoft Office.

Word версии 2010 – мощный программный продукт, предоставляющий широкие возможности разнообразной и качественной подготовки документов. Он позволяет редактировать документы, создавать и оформлять таблицы, оглавления и предметные указатели, проверять и корректировать орфографию и грамматику, готовить почтовую рассылку, составлять сложные документы из многих файлов разных типов, подготавливать иллюстрации и многое другое.

По сравнению с версиями Word 2003, 2007 Word 2010 претерпел существенные изменения и дополнился новыми функциями. Так, например, в этой версии Word полностью изменился интерфейс программы. Изменился основной формат хранения файлов. И это только часть новых функций, включенных в Word 2010.

Скачать учебно-практическое пособие Мicrosoft Word 2010
posobie-word-2010.pdf

Скачать файлы для выполнения заданий учебно-практического пособия Мicrosoft Word 2010
posobie-word_2010_fayly.rar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев