Определить ip

определить ip

whoer.net

» » DriverIdentifier для определения и обновления просроченных драйверов

DriverIdentifier для определения и обновления просроченных драйверов

DriverIdentifier для определения и обновления просроченных драйверовБольшое количество пользователей ПК нуждается в удобной утилите, которая способна контролировать актуальность установленных для оборудования драйверов. Кроме этого, приложение должно напоминать пользователям, когда следует обновить их, и находить в Интернете новые версии. Огромное множество подобных программных продуктов можно считать коммерческими, но есть неплохая по функциональности утилита под названием DriverIdentifier, доступная для загрузки абсолютно бесплатно.

Заметим, что это бесплатное приложение не позволит выполнять большое количество сложных операций. Поэтому для начинающих пользователей DriverIdentifier вряд ли подойдет, так как они всегда хотят автоматизировать процесс обновления драйверов, срок действия которых давно закончился. Новое приложение заслуживает внимания из-за нескольких отличительных особенностей.

Нужно сказать, что DriverIdentifier на диске занимает мало места. Установка этого приложения займет несколько секунд. Также пользователям не придется долго и нудно настраивать параметры. Кроме этого, работать с интерфейсом очень просто даже для новичков. Чтобы использовать продукт, нужно щелкнуть по клавише Scan Drivers. Приложение в автоматическом режиме идентифицирует различные устройства, также проверит версии драйверов и полностью сохранит собранные данные в собственной базе.

На процесс тестирования системы тратится несколько секунд. Когда он будет успешно закончен, то на экране компьютера будет отображаться подробный отчет с соответствующими результатами проверки.

Специальный отчет отображается в окошке браузера. В нем представлен перечень всех найденных драйверов, при этом указывается имя устройства, его производитель, номер версии драйверов и время создания. Кроме этого, пользователи получат доступ к предложенным ссылкам, пройдя по которым можно будет загрузить более актуальные версии драйверов для определенного оборудования.

Утилита не лишена некоторых недостатков. Например, в генерируемом приложением отчете располагаются данные в статичном виде, поэтому здесь не предусмотрена функция фильтрации и сортировки контента. Сразу загружать все найденные обновления, к сожалению, нельзя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.